Анкета для персонажа
1. Ник вашего персонажа
[Тибидохс - русская школа магии. Поэтому, естественно, берем русские имена и фамилии.]
[Не принимаются участницы с именами: Алиса, Василиса и Кира. Тибидохс переполнен особами с такими именами.]

Татьяна Леопольдовна Гроттер. Специально для Шурасика- Татиана.

2. Возраст
[Помните, игра идет по пятому году обучения Татьяны Гроттер. События после девятой книги, без учета десятой.]
16 лет.
3. Отделение
[Неканонических персонажей администрация распределяет по отделениям сама]
Светлое
4. Внешность
[3-4 строки. Картинка приветствуется.]

А теперь пункт специально для девушек. В данный момент наш Тибидохс переполнен ученицами, которые:
а) имеют тёмные волосы и косую чёлку;
б) катаются на скейтах.
Будьте оригинальными. Все люди разные, каждый имеет какую-то индивидуальную деталь во внешности. И помните, что Тибидохс - это школа магии, а не скейтбордистов.

"Что сказать? Не богиня, но и не уродина, завалила же как-то Ваньку и Пуппера, верно? Бейбарсов тоже на что-то повелся... На что же? Рассмотрим поподробнее...
Я много получаю за счет своей внешности. Нет ,я не обладаю внешностью красотки с обложки, просто ношу свою внешность так, что все считают меня красавицей. Я не страдаю комплексами из-за внешности , коими мучаются многие девушки, хотя, многие считают ,что стоило бы... Ладно, хватит предисловий, переходим непосредственно ко мне. Фигура, подтянутая, спортивная, сказывается драконбол, средний рост. Особых недостатков нет. Переходим к лицу. Хм... Знаете, ничего особенного, милое лицо, которое особо не портит нос, который Гробыня называет *чистым интернационалом* Мда... "усмехнулась. "Наивная, думает, я об этом не знаю. Несомненным плюсом являются большие зеленые глаза, которые в контрасте с медно-рыжими волосами дают просто ядерную смесь. Что дальше? На носу остался маленький шрам, от родинки на деле оказавшейся Талисманом Четырех Стихий. Губы, аккуратные, нижняя губа чуть шире верхней. В целом, смотрится неплохо. С лицом, кажется закончили, ах, да забыла. Лицо овальной формы, правда скулы обозначены хорошо. Остаются мелочи, кожа смуглая, волосы рыжие, как уже говорилось, длина средняя, доходят до плеч. Вот такие пироги, как говорится с гвоздями. И кому только такая красота достанется?"- весело рассмеялась.

5. Характер
[6-7 сложных предложений. В течении игры вы не должны отходить от описанного в анкете характера.]
"Хм.. Иногда мне кажется, что я страдаю раздвоением личности..." Малютка Гроттер недовольно поморщилась. "Начать рассказывать о своей светлой стороне? Да, думаю так будет лучше... Что можно обо мне сказать? Добрая, отзывчивая девушка, готовая всегда придти на помощь к другу, в некоторые момента появляется даже всем известная тяга к самопожертвованию. Порой, это переходит все границы. Наверное, просто есть такое хобби, спасать мир. Не очень люблю быть в центре внимания, хотя именно там в большинстве случаев и оказываюсь. В чем-то, я изгой с излишней тягой к самокопанию. Что меня в себе убивает ,так это моя просто катастрофическая нерешительность. Нередко, это мне очень сильно мешало в жизни.
Почему-то ,единственное поприще, на котором я чувствую себя уверенно -это драконбол. Любимый вид спорта. Также, очень люблю драконов, да и вообще всех магических существ, иногда мне в голову приходит мысль ,что их-то я понимаю гораздо лучше... Забавно, не правда ли? А вообще, моя диагноз-это патологическая Гроттерша, меня уже не исправить и не переделать" Таня усмехнулась, перечитав эту запись. "Теперь о темной стороне души, той стороне о которой я предпочитаю не вспоминать и которую, быть может, даже боюсь. Пока, я могу с ней справляться, спасибо ,огромному наследственному упрямству и силой воли, благо этим, как и умом, не обделена. Но я ушла от темы, ждать от меня можно многого.... Давайте, немного просвещу вас в этом вопросе. Я изумительная актриса, каких поискать. Пафос, презрение, надменность, это все легко сыграть но все же, стараюсь быть естественной. Стервозна, раздражительна. Обман, интриги, все это я очень люблю устраивать. Просто до нельзя. К сожалению, я  похожа на энергетическую вампиршу, которая, перессорив людей, жадно пьет отрицательную энергию. При общении провожу четкую границу, между собой и человеком, не подпуская того ближе, чем считаю нужным. Порой границы исчезают, но об этом знаю только я. Также, ваша покорная слуга человек настроения, сегодня я обнимаю тебя, возношу на вершину удовольствий, а завтра посылаю, но не нецензурной бранью, уподобляясь девушкам, о которых в приличном обществе молчат. А очень культурно, с милой улыбкой на лице. Разная, переменчивая, как вода. Это все про меня. Таинственная, загадочная, даже для себя. Романтичная, холодная, в чем-то милая…Уставшая от  своих и чужих проблем… Сказано ещё точнее."

6. Биография
[6-7 сложных предложений.]
«Не самый мой любимый пункт, надо сказать. Думаю , не стоит упоминать ,что это сплошная трагедия? Родителей, которых убила Чума, напомнить? Или мои бесчисленные схватки с ней? А теперь скажите, зачем? Все уже устали от этого и все сами все знают. Ну, да ладно, попробую кратко об этом рассказать.
Итак, Татьяна Леопольдовна Гроттер. До года жила с родителями, в Тайге, в самой глуши. Отец работал над важным артефактом ,Талисманом Четырех Стихий, и смог-таки его создать, дав Тане сильную защиту. Далее, родителей убивает некро-колдунья, Чума-даль-Торт, при этом, сама практически погибает, а я каким-то образом приобретаю с ней просто магическую связь. Весело живем…Дальше, отправляюсь к приемным родителям. Герман и Нинель Дурневы феноменальные личности, честно говоря.. Жизнь не сахар-это мягко сказано. Одна их дочурка, Пипа чего стоит. Правда, последнее время, с её приездом в Тибидохс, наши отношения немного устаканились…Ладно, до этого дойдем позже. Далее следует десять лет мучений и травли и.. Наконец, ваша покорная слуга обнаруживает контрабас. Счастью не было предела, когда я узрела за окном своей лоджии Баб-Ягуна, вскоре за этим внезапным «прилетом» последовало отбытие в Тибидохс, парочка схваток с Чумой. Да-да, милая ерундовинка….»- недовольно поморщившись, Гроттер продолжила.-« Ах, да… Драконбол ,как выяснилось это моя стихия… Являюсь одним из лучших игроков команды, выступаю под номером десять. Про лучших игроков я знаю ,что загнула, но все же лучший способ рекламы - это самореклама.»- звонко рассмеялась и снова забегала пальцами по клавиатуре.-«Сейчас обучаюсь в Тибидохсе, сносно учусь, но могу и лучше, все же Чума мне кое-что дала и гены Гроттеров во мне…. Есть свои пробелмы. В лице Валялкина. Бебйарсова, к счастью, с Пуппером мы остались просто друзья.. Ждем дальнейшего развития событий моей бурной жизни…»

7. Артефакты
[Магия, есть магия. Что-то приземлённое. Без колец всемогущества. И помните, даже у Пуппера здесь вместо палочки - кольцо.]
Кольцо Феофила Гроттера, магический контрабас.
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов. Например: Попугаева видит через стены. Вы можете придумать свою особенность самостоятельно или обратиться к предлагаемому списку способностей]
Хм... Несмотря на светлую сущность обладает мощной темной магией. Все же, тройка красных искр это вам не просто так, сказывается связь с мертвой Чумой.
9. Питомцы
[Если есть, конечно.]
Отсутствуют.
10. Желаемый статус
~Потерянная в себе~

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Это может быть емэйл, номер телефона, аська]
Только мэйл, смотрите в профиле.
2. Опыт участия в ролевых играх
Два года.
3. Как вы о нас узнали?
[И просьба указывать "достоверные источники". Этот вопрос не для праздного любопытства.]
rolka.su
4. Возраст.
[Не принципиально. Просто удовлетворите наше любопытство.]
На качество написание постов это не влияет, а с этим у меня проблем нет.
5. Первый ли это ваш персонаж на данной ролевой игре?
[Если нет, то какие уже есть? Вот это принципиально и не простое любопытство. В крайнем случае пишите в личку админам.]
На данной ролевой игре-первый.